0
Телефон
8 800 100 55 62 9-20 ежедневно
Whatsapp Телеграм
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.

Дом из бруса Московская область, г. Электрогорск

Электрогорск, Павлово-Посадский городской округ, МО
Январь 2015 г.
По проекту заказчика

Дом из бруса построен в городе Электрогорске Московской области в январе 2015 года. Строительство велось бригадой костромских строителей. Компания ЭкоДом-Кострома бесплатно доставила домокомплект к месту строительства. Дом из бруса строился по технологии в теплый угол. Брус скреплялся березовыми нагелями.

Строительство домов из бруса под усадку в Электрогорске

Наша компания ЭкоДом-Кострома предлагает строительство домов и бань из бруса под усадку и под ключ. Собственное производство материалов позволяет контролировать качество бруса на всех стадиях его обработки. Рекомендуем использовать для строительства дома профилированный брус. Он выглядит более эстетично и позволяет сэкономить на отделке.
В последние годы на рынке строительных услуг стало особенно популярным строительство домов из бруса. Это экологически чистый строительный материал, без примесей клея и другой химии. Очень много заказов на строительство поступают в нашу компанию из Московской области и в частности из Электрогорска и прилегающих к нему районов. Это не единственный дом из бруса, который мы построили в Электрогорском районе.
Есть вопросы?
Заполните форму
Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут
Нажимая кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку своих персональных данных.
Или звоните:
8 800 100 55 62
Мессенджеры:
Электронная почта: