0
Телефон
8 800 100 55 62 9-20 ежедневно
Whatsapp Телеграм
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.

Дом из бруса Московская область, г. Видное

г. Видное
Февраль 2013 г.
По проекту заказчика

Дом из бруса построен в феврале 2013 года в городе Видное Московской области. Строительство велось на ленточный фундамент. Брус обработан специальными составами, сохраняющими его свойства. В качестве кровли выбрана металлочерепица. Дом в один этаж. Доставку до участка, компания ЭкоДом-Кострома сделала бесплатно. Строительство этого дома из бруса велось опытными плотниками из Костромской области, имеющими за плечами многолетний опят работы по строительству деревянных домов. Наша компания специализируется на строительстве домов из бруса. Мы имеем собственное производство различных видов профилированного бруса. Заготовка древесины осуществляется только в зимнее время года, благодаря этому, дома из бруса сложат значительно дольше и меньше ссыхаются.

Строительство домов из бруса в Московской области

Ввиду развития инфраструктуры Московской области в последнее время возросло количество заказов на строительство домов из профилированного бруса в этом регионе. Компания ЭкоДом-Кострома ставит своей задачей качественное строительство домов из бруса под усадку в Московской области. Мы предоставляем гарантию на материал и на свою работу.
Одноэтажное строительство набирает популярность в последнее время. Мы стали часто получать заказы на строительство одноэтажных домов из бруса. Помимо удобной планировки и эргономичного расположения комнат в проекте, одноэтажные дома обходятся дешевле в отделке и отоплении в зимний период.
Есть вопросы?
Заполните форму
Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут
Нажимая кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку своих персональных данных.
Или звоните:
8 800 100 55 62
Мессенджеры:
Электронная почта: