0
Телефон
8 800 100 55 62 9-20 ежедневно
Whatsapp Телеграм
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.

Дом из профилированного бруса Сергиево-Посадский р-он, Московская область, д. Шелково

деревня Шелково, Московская область
Январь 2013 г.
По проекту заказчика

Дом из профилированного бруса построен в январе 2013 года в Сергиево-Посадском районе Московской области, в деревне Шелково. Строительство дома велось под усадку. Мы рекомендуем перед окончательной отделкой дома из бруса дать срубу полностью осесть. В таком случае, брус будет максимально плотно прилегать друг к другу, тем самым устраняя появление возможных щелей. Профилированный брус в качестве материала для строительства дома, это наиболее правильное решение.

В качестве альтернативного материала для постройки дома можно использовать оцилиндрованное бревно. Точность заводской обработки бревен обеспечивает плотное прилегание их друг к другу в срубе дома. Соответственно Ваш дом из оцилиндрованного бревна будет очень теплым зимой и прохладным летом. Но такой дом будет стоить несколько дороже. Поэтому наша компания рекомендует профилированный брус.

Собственное производство профилированного бруса в Костромской области позволяет контролировать качество материала для постройки дома из бруса, начиная с вырубки в лесу до венца в срубе вашего дома. При условии соблюдения всех правил усадки и эксплуатации дома, мы гарантируем качество нашего бруса.

Есть вопросы?
Заполните форму
Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут
Нажимая кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку своих персональных данных.
Или звоните:
8 800 100 55 62
Мессенджеры:
Электронная почта: