0
Телефон
8 800 100 55 62 9-20 ежедневно
Whatsapp Телеграм
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.

Дом из профилированного бруса камерной сушки 145х145 Солнечногорский район МО сентябрь 2019

садовое товарищество Мечта, МО
Сентябрь 2019 г.
По проекту заказчика

Дом из профилированного костромского бруса камерной сушки 145х145 в сентябре этого года. Солнечногорский район, дер. Носово СНТ "Мечта".

Дом из профилированного бруса

Для возведения строения из бруса используется три основных вида материала: клееный, профилированный и обычный брус. Наиболее интересен именно профилированный брус.

Строения из этого материала всегда получаются невероятно красивыми и аккуратными. Это связано, в первую очередь, с тем, что использование межвенцового утеплителя будет практически незаметным. А благодаря конструктивным качествам и особенностям профилированного бруса с легкостью выполняются соединения с вылетами. При его изготовлении не используется клей, а значит, дом получается экологически чистым.

Профилированный брус является качественным технологическим материалом. Он обрабатывается на высокоточных станках, поэтому все детали не будут требовать дальнейшей подгонки и дом будет будет красиво выглядеть сразу же после постройки. Процесс изготовления профилированного бруса довольно сложный и длительный. В первую очередь с древесины счищается верхний слой, отличающийся своей влажностью и рыхлостью. Затем дерево естественно и искусственно сушится. И только после этого брус распиливается и шлифуется. В итоге он приобретает утеплительные пазы, а также шипы, которые прижимают межвенцовый утеплитель, и гладкую поверхность. Впоследствии такой обработки строительство становится делом быстрым и четко выверенным. Стены постройки из профилированного бруса будут лишены щелей, влага не попадет в дерево, а дышится в нем очень легко и свободно. Такой дом более теплый и не продувается. Зимой в нем всегда тепло, а летом свежо и слегка прохладно.

Есть вопросы?
Заполните форму
Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут
Нажимая кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку своих персональных данных.
Или звоните:
8 800 100 55 62
Мессенджеры:
Электронная почта: