0
Телефон
8 800 100 55 62 9-20 ежедневно
Whatsapp Телеграм
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.

Дом из профилированного бруса в Чеховском районе МО сентябрь 2019

Чехов, Московская область
Сентябрь 2019 г.
По проекту заказчика

Дом из профилированного бруса 145х145 в «чашу». Построен в Чеховском районе Московской области, бригадой строителей компании "ЭкоДом-Кострома" в сентябре 2019 года. Дом строился из костромского бруса.

Что характерно для дома из древесины

Уже довольно давно люди использовали для строительства домов только экологичные материалы. Тогда такие дома пользовались достаточно большой популярностью, потому что в подобных жилищах люди чувствовали себя в полной гармонии. Это неудивительно, ведь деревянные дома когда-то строились из достаточно хорошего и прочного материала. И речь идет о дереве. Когда человек находится или постоянно живет в таком доме, он получает огромную пользу для здоровья, поскольку древесина обладает целебными свойствами. Сейчас деревянные дома начали интересовать людей заново, потому что они сами по себе имеют низкую стоимость, а также достаточно практичны. Теперь особую популярность получили дома, построенные из профилированного бруса. Большинство людей просто довольны тем, что они являются собственниками таких замечательных домов, ведь они высоко экологичны. Относительно цены таких домов следует отметить, что она может очень сильно различаться. Цена в большей степени зависит от того, как сложен проект дома из профилированного бруса, по которому будет возводиться жилище. Поэтому вам останется только сделать выбор, как построить удобное и довольно практичное жилье, где комфорт будет на высоком уровне.

Выбрать подходящий Вам проект своего будущего дома из бруса можно у нас на сайте в разделе ДОМА ИЗ БРУСА. В проект можно вносить любые изменения.

Есть вопросы?
Заполните форму
Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут
Нажимая кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку своих персональных данных.
Или звоните:
8 800 100 55 62
Мессенджеры:
Электронная почта: