0
Телефон
8 800 100 55 62 9-20 ежедневно
Whatsapp Телеграм
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.

Коттедж из профилированного бруса в Калужской области январь 2020 г.

"Истинская Ривьера", Калужская область
Январь 2020 г.

Коттедж из профилированного бруса 145х145мм размером 10х11 метров по проекту Дом из бруса "Старица" ДБ-107. Построен в Калужской области, в коттеджном поселке "Истинская Ривьера" в январе 2020 года.

Строительство коттеджей из профилированного бруса

Еще несколько лет назад люди старались оставить свои загородные дома и перебраться в город. Обычная квартира, безусловно, удобна и комфортна, но разве может она сравниться с загородным коттеджем. Сейчас все изменилось, люди рады избавиться от городской суеты и перебраться в тихий и уютный загородный район, и, завершив строительство, в которых тепло, просторно и уютно, проводить там побольше времени.

Частные коттеджи, на сегодняшний день, относятся к классу элитных и престижных строений. Строительство коттеджей способно предложить своим хозяевам намного больше комфорта, тепла, уюта и положительных эмоций. Такое жилье гораздо просторней обычной квартиры. Строительство может производиться всей семьей. На этапе его проектирования (незадолго до того, как строительство коттеджей начинается) можно продумать, как будет выглядеть будущая постройка, продумать, чем она будет окружена. Это может быть, сад с наличием пруда или фонтана, бассейн, беседка, качели и многое-многое другое. В любом случае такого размаха в обычной квартире у вас не будет. Многие стараются поменять шумный и загрязненный выхлопными газами район на тихий спальный, с наличием собственного коттеджа. И наша компания, для которой строительство – обычная работа, с удовольствием начнет строительство для вас и вашей семьи.

Многие организации сегодня предлагают строительство коттеджей под ключ, начиная с расчистки территории для строения вплоть до вкручивания обычной электрической лампочки. Все это очень хорошо, но сам хозяин тоже должен принимать непосредственное участие в таком мероприятии, как строительство коттеджей. Нужно серьезно подойти к расположению здания, самой разработке проекта здания. Также очень многое зависит от назначения вашего коттеджа. Хотите ли вы, завершив строительство коттеджей, жить в них постоянно или использовать как место для отдыха и проведения праздников? Все это должно быть заранее продумано. В зависимости от того, сколько времени вы хотите проводить в коттедже, следует продумать детали. Помощь специалистов в данном вопросе не помешает. Как минимум вам потребуется консультация человека, для которого строительство коттеджей – работа в которой он разбирается.

Коттедж является мечтой каждого, кто хочет обеспечить хорошее проживание себе и своим близким. Подобрать понравившийся вам вариант проекта загородного коттеджа и начать строительство не составит труда. Мы готовы предоставить вам готовый проект коттеджа. Дизайны таких построек настолько разнообразны, что способны удивить даже самого капризного клиента.

Выбирая место на котором вы хотите построить коттедж, поинтересуйтесь инфраструктурой данного района. Есть ли возможность подключения коммуникаций, телефонной связи, интернета и прочих необходимых вещей. Если вы собираетесь жить в коттедже постоянно, то узнайте, есть ли рядом школы, детские сады и прочие учреждения. Живя в загородном коттедже, при наличии развитой инфраструктуры, можно ни в чем себе не отказывать. Все точно так же как в городе, но только менее вредно для здоровья и гораздо спокойней.

Перед тем как начнется строительство, важно определиться из какого материала будет сделан ваш коттедж. Это может быть древесина. Экологически чистый и натуральный материал для строительства коттеджей. Такой материал создаст в доме неповторимую атмосферу уюта и комфорта. Наполнит дом незабываемым ароматом древесины. В таком коттедже будет не только приятно жить, на него будет приятно смотреть, строительство коттеджей из профилированного бруса.

Вариант коттеджа из профилированного бруса может значительно сократить сроки постройки здания. Материал не дорогой, экологичный, надежный, аккумулирующий тепло, что является большим плюсом бруса. При использовании такого материала у вас не уйдет много денег, как на сам материал, так и на утепления дома в целом. А сроки за которые будет проведено строительство вас приятно удивят.

Ну а если вы решили построить коттедж не только теплый, уютный, комфортный, но и долговечный, то несомненно лучше выбрать профилированный брус. Такой коттедж будет надежным, теплым и, безусловно, красивым. Размер и форму коттеджа можно выбрать абсолютно любую.

Есть вопросы?
Заполните форму
Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут
Нажимая кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку своих персональных данных.
Или звоните:
8 800 100 55 62
Мессенджеры:
Электронная почта: