0
Телефон
8 800 100 55 62 9-20 ежедневно
Whatsapp Телеграм
Обратный звонок
Оставьте номер телефона и мы перезвоним в течении 30 минут.

Дом из профилированного бруса в Рузском районе Московской области август 2019

деревня Новогорбово, 1, Рузский городской округ, МО
Август 2019 г.

Дом строился из костромского профилированного бруса 145х190 в Рузском городском округе, деревня Новогорбово. Строительство велось в августе 2019 года бригадой строителей компании "ЭкоДом-Кострома" по проекту Дом из бруса "Осташков" ДБ-101.

Дом из профилированного бруса в Московской области

Популярность домов из профилированного бруса обусловлена множеством факторов. Сегодня практически каждый второй клиент, который строит загородный дом для временного или постоянного проживания, выбирает строительство именно из бруса. Сруб дома имеет множество преимуществ:

1. Такой дом экологически чистый, так как в нем используются только нетоксичные материалы;

2. Сруб дома очень красивый, ведь что может сравниться с природной красотой дерева;

3. Дома из натурального дерева обладают великолепными теплоизоляционными свойствами, которые в несколько раз выше, чем у кирпича;

4. Деревянный дом всегда сухой внутри, за счет того, что древесина «дышит»;

5. Cруб дома строится очень быстро. Компьютерные технологии позволяют спроектировать дом и все его конструкционные элементы так, что на строительной площадке происходит только сборка дома из бруса. По сути это большой конструктор;

6. Не нужно задумываться о внутренней отделке. В таких домах она просто не нужна ввиду красивой природной фактуры древесины;

7. Дешевизна не может не радовать. Дом из профилированного бруса на треть, а то и вполовину дешевле домов из кирпича.

8. На дома из бруса цена обычно не высокая, к тому же такой дом возводиться очень быстро, буквально на глазах. Поэтому постройка экологичного деревянного дома сегодня доступна любой семье.

Построенные нами дома из бруса в Московской области отличаются высоким качеством, которое дарит наша компания своем клиентам. Так и возведенный по проекту Дом из бруса "Осташков" ДБ-101 дом выполнен по всем стандартам строительства. Это дом с мансардной, над которой построена ломаная двускатная крыша.

В качестве фундамента был выбран свайно-винтовой, как наиболее надежный для любого дома, в том числе и домов, которые намного тяжелее, чем дома из бруса. Все зависит от типа грунта, на котором будет стоять дом. Над первым этажом дома построена мансарда. В качестве кровли был выбран двускатный ломаный вариант. Такая крыша позволяет построить действительно огромную мансарду с высокими потолкам. Такой второй этаж поместит полноценную большую комнату. Кровля дома покрыта рубероидом, это входит в базовую стоимость дома. Сруб дома окончен без внутренней отделки. Большинство хозяев не занимаются внутренней отделкой дома из профилированного бруса потому, что он имеет неповторимую фактуру, которую отделкой можно только испортить.

Если вы хотите заказать дом из профилированного бруса, наша компания готова Вам помочь. Мы готовы предложить вам типовые проекты, которые наработаны долгими годами строительства, либо построить по вашему проекту. Изучая фото домов на нашем сайте, можете убедиться в огромном разнообразии, которое можно воплотить в жизнь с помощью древесины. В любом случае наши менеджеры смогут объяснить все детали и нюансы строительства дома из профилированного бруса.

Есть вопросы?
Заполните форму
Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут
Нажимая кнопку "Отправить", я даю
согласие на обработку своих персональных данных.
Или звоните:
8 800 100 55 62
Мессенджеры:
Электронная почта: